Adjudicaciones de OCTUBRE: La Gran Promoción Regional

0
201

La Gran Promoción Regional concretó el sorteo de sus adjudicaciones del mes de octubre, fue en los estudios de MULTIMEDIO DEVOTO, compartimos el listado de ganadores.

8º Adjudicación mensual: 25 DE OCTUBRE DE 2019
6º –  75 PREMIOS EN EFECTIVO DE $ 10.000 c/u
Nº Sorteo Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: PCIA.
1 15820 15820 BECCARIA ISABEL ANA BALNEARIA CBA.
2 20891 20891 CALDERON JULIO RAMON CORDOBA CBA.
3 04802 04802 ROSA GABRIELA ALEJANDRA EL TIO CBA.
4 10767 10767 DIAZ YANINA LUCRECIA MORTEROS CBA.
5 22052 22052 MOLINA MARISEL RAMONA LAS JUNTURAS CBA.
6 02171 02171 MOSQUEIRA LUIS ALBERTO LA FRANCIA CBA.
7 04455 04455 PANETO ADRIANO JUAN ALICIA CBA.
8 33219 06028 MASA MARIA SUSANA LAS VARILLAS CBA.
9 24922 24922 CONTRERA GUADALUPE JULIANA LUQUE CBA.
10 28373 28373 AVILA ISIDORA MARGARITA LAS VARILLAS CBA.
11 33409 03382 CARRIZO ANALIA MORTEROS CBA.
12 08066 08066 LENCINAS NOLBERTO SAN FRANCISCO CBA.
13 38822 04468 LEDESMA MARIA EVA SAN FRANCISCO CBA.
14 35686 06386 RUATTA MIGUEL JUAN LA TORDILLA CBA.
15 13745 13745 ULMAN PATRICIA MARIA DEL ROSARIO MORTEROS CBA.
16 00941 00941 FERREYRA CARINA GABRIELA LA PAQUITA CBA.
17 35603 35603 CECCOTTI HORACIO MORTEROS CBA.
18 00016 00016 PEREZ MONICA EVANGELINA MORTEROS CBA.
19 18361 18361 QUIROGA ANA MARIA MORTEROS CBA.
20 24059 24059 PATIÑO CLAUDIA CAROLINA SAN FRANCISCO CBA.
21 35516 09511 SARTORIS JOSE FRANCISCO ARROYITO CBA.
22 37311 14344 SPAHN MARIA BEATRIZ EUSEBIA STA. FE
23 17078 17078 CASTELLANO MARCO EZEQUIEL CARRILOBO CBA.
24 05632 05632 RIVADENEYRA JULIO CESAR ARROYITO CBA.
25 13800 13800 LASCANO MARIO SERGIO VILLA CANDELARIA CBA.
26 38324 26501 FRASSA RITA BEATRIZ LAS JUNTURAS CBA.
27 07379 07379 MANSILLA ISMAEL CAÑAR VIEJO CBA.
28 05989 05989 VILLAREAL DELIA TRINIDAD MORTEROS CBA.
29 02396 02396 GUTIERREZ GRECIA ALEXANDRA EL FORTIN CBA.
30 24237 24237 BOSIO MAXIMILIANO ANDRES SAN FRANCISCO CBA.
31 08065 08065 FERNANDEZ OLGA MIRTA LAS VARILLAS CBA.
32 01538 01538 BERNAL CAROLINA ANABELLA FRONTERA STA. FE
33 36100 07614 IMAN GRACIELA INES RIO PRIMERO CBA.
34 16037 16037 BRAMBILLA GLORIA LAS VARAS CBA.
35 21867 21867 GIECCO LILIANA GRISELDA LAS VARILLAS CBA.
36 34124 15990 FRUTOS MARIA CRISTINA STA.CLARA DE SAGUIER STA. FE
37 04526 04526 SALUZZO EVANGELINA FRONTERA STA. FE
38 29527 29527 BENZEL MARCELO FABIAN LAS PETACAS STA. FE
39 17278 17278 MAZZOLA JONATHAN EL ARANADO CBA.
6º –  75 PREMIOS EN EFECTIVO DE $ 10.000 c/u
Nº Sorteo Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: PCIA.
40 08286 08286 PASCHIERO AMADO JUAN SAN FRANCISCO CBA.
41 30035 22275 BARELLO ROSSANA DEL VALLE SAN FRANCISCO CBA.
42 29389 29389 DOMINGUEZ ALDO HUGO BRINKMANN CBA.
43 20462 20462 MANSILLA RAUL ALEJANDRO RIO PRIMERO CBA.
44 36443 01720 MONTES LUIS ALBERTO FRONTERA STA.FE
45 31092 02657 BORI VANINA PATRICIA CHOS MALAL NEUQUEN
46 24459 24459 SALVANESCHI BRAIAN ALEXIS DEVOTO CBA.
47 27599 27599 GIUSTETTI JULIETA DEVOTO CBA.
48 27268 27268 ALBARETO MIRIAM GLADIS SEBASTIAN ELCANO CBA.
49 02139 02139 BENEDETTO HECTOR CARLOS SAN FRANCISCO CBA.
50 04375 04375 IRUSTA JORGE ADRIAN QUEBRACHO HERRADO CBA.
51 37785 00066 SORIA MARIO ORLANDO CORDOBA CBA.
52 32289 04870 ROJAS PEDRO NICOMEDES LA PARA CBA.
53 23848 23848 MOLINA MARIA ISABEL TRANSITO CBA.
54 02145 02145 ESPINDOLA DANIEL SAN JORGE STA.FE
55 17038 17038 BONALDI HECTOR ALBERTO LA FRANCIA CBA.
56 22312 22312 GUYON LEONILDA MARIA ARROYITO CBA.
57 33968 02350 PASCHIERO DANIEL PEDRO SAN FRANCISCO CBA.
58 02645 02645 CRAVERO GLADYS TIO PUJIO CBA.
59 11488 11488 OLIVERA ALDO AMERICO VILLA SANTA ROSA CBA.
60 13165 13165 VALDEZ PEDRO FRANCISCO CORDOBA CBA.
61 35783 10678 VARELA JORGE HUGO ARRUFO STA.FE
62 02387 02387 GERBAUDO ANGEL OSCAR LAS VARILLAS CBA.
63 38461 09235 OCHOA VECENTE GASPAR FRONTERA CBA.
64 03158 03158 FERNANDEZ PATRICIA MERCEDES ALEJANDRO ROCA CBA.
65 09085 09085 AUDAGNA IVANA SOLEDAD LAS VARILLAS CBA.
66 35489 09583 LEDESMA BELEN AYELEN DEL V. RIO PRIMERO CBA.
67 37303 05568 GROSSO ANA SOLEDAD ALTOS DE CHIPION CBA.
68 26970 26970 GRAZIOLI RICARDO DANIEL MORTEROS CBA.
69 05203 05203 VIANO DIEGO ALEJANDRO MORTEROS CBA.
70 36795 05796 BELLA RAQUEL CRISTINA LAS VARILLAS CBA.
71 01417 01417 PIOLI MONICA ISABEL SAN FRANCISCO CBA.
72 17160 17160 ULLOQUE BLANCA BEATRIZ SAN FRANCISCO CBA.
73 07765 07765 GODOY DARIO LAS JUNTURAS CBA.
74 22987 22987 VIVAS ANDREA SOLEDAD FREYRE CBA.
75 21318 21318 FERRERO MAFALDA PIERINA SAN FRANCISCO CBA.
5º  –  PREMIO EN EFECTIVO DE $ 20.000
  Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: Pcia.
76 08513 08513 RICCA ARIEL RICARDO LAS VARILLAS CBA.
4º  –  PREMIO EN EFECTIVO DE $ 30.000
  Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: Pcia.
77 04757 04757 COSTAMAGNA NELLY BEATRIZ ARROYITO CBA.
3º –   PREMIO EN EFECTIVO DE $ 40.000
  Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: Pcia.
78 36850 02694 SERRANO RUBEN DANIEL SAN FRANCISCO CBA.
2º –   PREMIO EN EFECTIVO DE $ 60.000
  Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: Pcia.
79 17419 17419 DINOTO NELIDA CECILIA MONTE CRISTO CBA.
1º  –  PREMIO EN EFECTIVO DE $ 100.000
  Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: Pcia.
80 00354 00354 ROMERO NORMA ROSA ARROYITO CBA.
 PRÓXIMA ADJUDICACIÓN MENSUAL 29/11/19
Aún no hay calificaciones.

Por favor califique esto

pezler