La Gran Promoción Regional: Adjudicaciones del mes de agosto

0
376

Se sortearon desde las 13 horas las adjudicaciones correspondientes al mes de la agosto de La Gran promoción Regional, los ganadores recibieron la noticia felices, aquí el listado completo:

6º – 75 PREMIOS EN EFECTIVO DE $ 10.000 c/u
Nº Sorteo Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: PCIA.
1 03424 03424 RIOS SEBASTIAN ALEJANDRO ROCA CBA-
2 39531 13607 LOPEZ MERCEDES MARIA ARROYITO CBA-
3 17656 17656 SCARPOLINI ELSA MORTEROS CBA-
4 30869 23687 PERALTA ALEJANDRA SAN FRANCISCO CBA-
5 15417 15417 SOLTERMANN CARLOS ARRUFO
STA FE.-
6 09948 09948 MARCONETTO MAURICIO ARCARIO LA CARLOTA CBA-
7 33471 09492 LIVA ANABELLA SAN FRANCISCO CBA-
8 02008 02008 ALMADA ULISES ALEJANDRO ARROYITO CBA-
9 36619 09498 EMILIO CARLOS ARROYITO CBA-
10 27320 27320 WAGNER JAVIER FERNANDO MORTEROS CBA-
11 10528 10528 PEREZ PABLO DAMIAN FREYRE CBA-
12 09092 09092 VIVAS SILVIO OSCAR MORTEROS CBA-
13 14496 14496 MEYER LUIS ALEXIS MORTEROS CBA-
14 31749 20993 MOYA NANCY BEATRIZ SAN FRANCISCO CBA-
15 14217 14217 AVILA ILDA MIRTA ARROYITO CBA-
16 23166 23166 FERIGER MARIA CRISTINA EUSEBIA
STA FE.-
17 19221 19221 ARIAS MATIAS JUAN CORDOBA CBA-
18 04435 04435 MULLER BEATRIZ DEL CARMEN FREYRE CBA-
19 25530 25530 ROBLEDO LEANDRO MARIANO LAS VARILLAS CBA-
20 07140 07140 BONANSEA ADELA DOMINGA MORTEROS CBA-
21 27369 27369 MARETTO GABRIEL PORTENA CBA-
22 38838 12841 OLIVA DOMINGO CEFERINO JOSEFINA
STA FE.-
23 26089 26089 CATALANO JOSE LUIS SANTA CLARA DE SAGUIER
STA FE.-
24 00990 00990 VAZQUEZ MATIAS EZEQUIEL ARROYITO CBA-
25 01870 01870 GARCIA JUAN CARLOS LUQUE CBA-
26 15690 15690 ECHAGUE MILENA DEVOTO CBA-
27 38409 10578 ROGANI GABRIEL MARTIN CORDOBA CBA-
28 18201 18201 YUDI JUAN ANTONIO SAN FRANCISCO CBA-
29 16314 16314 RAVETTA ANABEL DEVOTO CBA-
30 27647 27647 GARESIO ELADIO ANTONIO CINTRA CBA-
31 21553 21553 CASTRO HECTOR ANTONIO BRINKMANN CBA-
32 38860 06278 CARBONI FRANCO DARIO CORDOBA CBA-
33 22486 22486 PORPORATTO LETICIA SAN FRANCISCO CBA-
34 22470 22470 GOMEZ CRISTIAN ARIEL ALICIA CBA-
35 33361 21247 ROMERO ZULEMA IRENE ARROYITO CBA-
36 21921 21921 PAVON RAFAEL FERNANDO COL. PICHANAS CBA-
37 32295 01679 BARBERIS ELIANA MORTEROS CBA-
38 00844 00844 VOCOS LAURA ESTELA DEVOTO CBA-
39 29800 08991 RENAUDO MARTIN HUGO ADELIA MARIA CBA-

 

6º –  75 PREMIOS EN EFECTIVO DE $ 10.000 c/u
Nº Sorteo Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: PCIA.
40 29398 29398 FORNERO KAREN ELEONORA ARROYITO CBA.
41 01893 01893 SOLDANO VICTOR VALLE COL. VALTELINA CBA.
42 33815 05551 MACHADO YESICA SILVIA SACANTA CBA.
43 02765 02765 GERBAUDO ANA MARGARITA STGO TEMPLE CBA.
44 08338 08338 BORTOLON LUCAS PORTENA CBA.
45 02397 02397 TUNINETTI ADOLFO ALTOS DE CHIPION CBA.
46 03086 03086 BARRERA DAVID HERNANN VILLA CANDELARIA CBA.
47 05671 05671 BERTONE JORGE SANTIAGO ARROYITO CBA.
48 31458 14657 DAGHERO HUGO OMAR ANGEL S. M. LASPIUR CBA.
49 37926 14587 GAITAN STELLA MARIS ARROYITO CBA.
50 06991 06991 CARRERA IDELMA MARIA TORO PUJIO CBA.
51 33848 20159 GIORDANO LIDIA MERCEDES DEVOTO CBA.
52 39047 16227 ARAGON FERNANDO JOSE SAN FRANCISCO CBA.
53 01453 01453 JUAREZ INES ALEJANDRA DEVOTO CBA.
54 39154 20380 VAZQUEZ GRISELDA SAN FRANCISCO CBA.
55 21259 21259 PEREZ ABEL WALTER MORTEROS CBA.
56 35042 15879 DEVALI MABEL ALICIA MORTEROS CBA.
57 11650 11650 DAGATTI IVANA CRISTINA RIO PRIMERO CBA.
58 35623 18661 CISTERNA MELISA ARROYITO CBA.
59 18692 18692 LENCINAS STELLA MARIS CORDOBA CBA.
60 07712 07712 ZUBER NICOLAS EMILIO SAN JERONIMO NORTE STA FE.
61 01814 01814 ERCOLE SERGIO MAURICIO MARULL CBA.
62 13869 13869 TOLOZA PAULINA MABEL MORTEROS CBA.
63 05299 05299 JOFRE GRACIELA VIVIANA ALEJANDRO ROCA CBA.
64 37782 18661 FRANCIA MARISABEL LORENA**** DEVOTO CBA.
65 06645 06645 VARAS ALEJANDRA DANIELA ALICIA CBA.
66 38686 07883 BROCHERO CLAUDIO ANDRES ALICIA CBA.
67 27649 27649 ARGUELLO LIDIA MERCEDES LA PARA CBA.
68 16919 16919 GIORGIS ELDA CAROLINA SAN FRANCISCO CBA.
69 04375 04375 IRUSTA JORGE ADRIAN QUEBRACHO HERRADO CBA.
70 38125 08186 BALARI MARIA ELENA DEVOTO CBA.
71 26799 26799 SANCHEZ MARIA GUADALUPE ALEJANDRO ROCA CBA.
72 28980 28980 LOVERA GERARDO TRANSITO CBA.
73 06032 06032 GONZALEZ BRUNO FERNANDO ALEJANDRO ROCA CBA.
74 27940 27940 ACOSTA EMILIANO SAN FRANCISCO CBA.
75 07346 07346 RAMIREZ JONATAN DAVID COLAZO CBA.

 

5º  –  PREMIO EN EFECTIVO DE $ 20.000
  Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: Pcia.
76 09055 09055 PELLEGRINI DANIEL HORACIO ADELIA MARIA CBA.
4º  –  PREMIO EN EFECTIVO DE $ 30.000
  Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: Pcia.
77 32358 03235 MARCHISONE NELVA TERESA ARROYITO CBA.
3º –   PREMIO EN EFECTIVO DE $ 40.000 
  Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: Pcia.
78 07313 07313 OITTANA CAROLINA ANTONELA SAN FRANCISCO CBA.
2º –   PREMIO EN EFECTIVO DE $ 60.000
  Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: Pcia.
79 05435 05435 URIARTE PAOLA DEOLINDA ARROYITO CBA.
1º  –  PREMIO EN EFECTIVO DE $ 100.000
  Asociado: Contrato de Suscrip.: Apellido y Nombre: Localidad: Pcia.
80 37316 21192 ARROYO KATYA ANABELLA ARROYITO CBA.
Aún no hay calificaciones.

Por favor califique esto