La Gran Promoción Regional: Ganadores de JULIO

0
208

Se sortearon hoy en los estudios de Multimedio Devoto las adjudicaciones de La Gran Promoción Regional correspondientes al mes de Julio de 2019, aquí todos los ganadores.

6º – 75 PREMIOS EN EFECTIVO DE $ 10.000 c/u

39116 – 12280 – COMOGLIO RICARDO RENE – ADELIA MARIA
04996 – 04996 – CHAMORRO CLAUDIO RAUL – MORTEROS
28724 – 28724 – BELDOMENICO ALCIDES –  SAN FRANCISCO
38688 – 16216 – ROMANO DARIO JOSE – ARROYITO
27317 – 27317 – LOPEZ MARCELA SOLEDAD – ARROYITO
39680 – 21900 – DOMINGUEZ RAUL OSCAR – JOSEFINA
00711 – 00711 – BERARDO PERLA MARIA – MIRAMAR
31214 – 21038 – RAMIRES MARTHA ISABEL – POZO DEL MOLLE
13267 – 13267 – STERZER DIEGO ALEJANDRO – MORTEROS
38341 – 03142 – BENNASAR LUCRECIA – SAN FRANCISCO
14114 – 14114 – TRUCCO EVELYN ABIGAIL – PORTENA
38688 – 16216 – ROMANO DARIO JOSE – ARROYITO
26134 – 26134 – BASUALDO JESUS MARCELINO – LA PARA
20419 – 20419 – CHIAVARINI RICARDO LUIS – ARROYITO
02843 – 02843 – PONS RAUL – ALTOS DE CHIPION
01514 – 01514 – GARIGLIO ANDREA BEATRIZ – ARROYITO
36484 – 19308 – GUEVARA LUIS ROBERTO – SAN FRANCISCO
33019 – 02540 – SANTORO ROGER – CAPILLA DEL CARMEN
33378 – 02509 – BORETTO VICTOR HUGO – ZENON PEREYRA
35840 – 03316 – MIRETTI NOELIA MARCELA – JOSEFINA
04590 – 04590 – CHARRAS BETIANA VICTORIA – ARROYITO
10571 – 10571 – SENA ANGELA INES – BRINKMANN
19439 – 19439 – MINARDI PATRICIA – LUJAN
38870 – 12950 – CARRIZO NOEMI MALVINA – SAN FRANCISCO
33769 – 17869 – ANDREIS MARCOS MANUEL – FREYRE
34525 – 12611 – JUAREZ VANESA SOLEDAD – DEVOTO
17808 – 17808 – FALCON LUCIANO ANTONIO – ADELIA MARIA
27527 – 27527 – CARANDO MONICA GUADALUPE – SAN FRANCISCO
08091 – 08091 – PEREZ NORMA SUSANA -FRONTERA
39715 – 02869 – FEIJOO PABLO MANUEL – DEVOTO
38119 – 24643 – HERRERA LUIS – VILLA DEL ROSARIO
12249 – 12249 – VICENTIN AURELIA – SAN FRANCISCO
01321 – 01321 – MORALES SIXTO DARIO – ZENON PEREYRA
01051 – 01051 – VERCELONI EDGAR JOSÉ – MORTEROS
18137 – 18137 – FACCHINELLO CLELIA – SAN FRANCISCO
35851 – 09885 – BERTORELLO OLGA DEONICIA – SAN GUILLERMO
26334 – 26334 – TROSSERO HUGO ANTONIO – RIO PRIMERO
37390 – 21800 – PALACIOS ROBERTO CARLOS – EL FUERTECITO
10127 – 10127 – ARANA HUGO ALEJANDRO – SAN FRANCISCO
29644 – 11023 – FINO ESTER ROSA – MORTEROS
38153 – 03462 – JUAREZ GLADYS DELICIA – LAS VARILLAS
24430 – 24430 – RIBODINO DORIS ANA – SAN FRANCISCO
26132 – 26132 – BROCHERO JORGELINA – FRONTERA
04229 – 04229 – BARBERIS MARCELO JUAN – SAN FRANCISCO
05786 – 05786 – OCHONGA MATIAS ADOLFO – SAN FRANCISCO
36420 – 10999 – VIGLINO EMMA ISABEL – MORTEROS
00149 – 00149 – BERROS HERNAN FRANCO – LAS VARILLAS
38014 – 16770 – BUFFA SILVIA DE LAS MERCEDES – ARROYITO
33281 – 13830 – BORETTO GISELA – SAN FRANCISCO
04235 – 04235 – GRICH EDGARDO HUGO – ADELIA MARIA
16824 – 16824 – CERUTI NORMA BEATRIZ – ALEJANDRO ROCA
30894 – 03575 – GALLARDO JOSE LUIS – EUSEBIA
38928 – 18310 – RIVERO ANALIA ROSA – RIO PRIMERO
17079 – 17079 – LARDONE HUGO ALBERTO – LAS VARILLAS
00326 – 00326 – PAUTASSO JUAN JOSE – SUARDI
24447 – 24447 – BONALDI ADRIAN ALEJANDRO – SEBASTIAN ELCANO
14791 – 14791 – FORCHINO ANDRES JULIO – ARROYITO
33329 – 14049 – MANSILLA FLORINDA – BALNEARIA
34319 – 00012 – CAPOTE ROBERTO FABIÁN – LAS VARILLAS
38363 – 18260 – RODRIGUEZ YANINA BEATRIZ – ARROYITO
17169 – 17169 – REINOSO HECTOR RUBEN – MORTEROS
03475 – 03475 – CABRERA FRANCISCO ANDRES – ARROYO ALGODON
02348 – 02348 – LUDUEÑA MARIA ROSA – SACANTA
36468 – 13900 – DALMASSO GUILLERMO SANTIAGO – ALEJANDRO ROCA
34781 – 09608 – TROTTI DARIO VICTOR – SAN FRANCISCO
36419 – 02053 – STICCA LEONARDO DANIEL – SAN FRANCISCO
03009 – 03000 – TONINETTI GRACIELA BEATRIZ – LAS VARILLAS
09269 – 09269 – COMPANYS MONICA BEATRIZ – VILLA SANTA ROSA
36069 – 13912 – CARANDINO MARIA LUZ – LUQUE
38982 – 17272 – TARTAGLIA FEDERICO – RAFAELA
33478 – 22000 – GUDIÑO SANTIAGO ENRIQUE – EL TIO
04009 – 04009 – AVILA ANDRES ALFREDO – EUSEBIA
39200 – 04971 – TABORDA FERNANDO GABRIEL – LAS VARILLAS
05239 – 05239 – FALCO RUBEN – LAS VARAS
33733 – 12556 – CAVALLO DIEGO DANIEL – MORTEROS

5º – PREMIO EN EFECTIVO DE $ 20.000
36782 – 14600 – CENA DANIEL ALEJANDRO – MORTEROS

4º – PREMIO EN EFECTIVO DE $ 30.000
700184 – 00184 – SCHOTT NILDA VIVIANA – ARROYITO

3º – PREMIO EN EFECTIVO DE $ 40.000
06625 – 06625 – MUSSO RUBEN HECTOR TOMAS – S. M. LASPIUR

2º – PREMIO EN EFECTIVO DE $ 60.000
10317 – 10317 – NORIEGA MARCELINA YOLANDA – COL. SAN BARTOLOME

1º – PREMIO EN EFECTIVO DE $ 100.000
34970 – 14662 – DIGLIODO PABLO CESAR – LAS VARILLAS

GANADORES PREMIO A LA CONTINUIDAD

31061 – 11949 – DEL VAL NORBERTO – LA PLAYOSA
29579 – 28500 – MILOC JUAN CARLOS – POZO DEL MOLLE
38967 – 15625 – AVELLA VIVIANA – SANTA FE
24552 – 24552 – SAUNIG FACUNDO RUBEN – SAN FRANCISCO
35099 – 07664 – CHAVEZ VICTOR HUGO – POZO DEL MOLLE
19845 – 19845 – CANAVESIO NELVIS – SAN FRANCISCO
17473 – 17473 – TOLEDO CRISTIAN – FREYRE
8483 – 08483 – PEREYRA NORMA ALICIA – PORTENA
2585 – 02585 – ACUÑA GABRIEL IGNACIO – SAN FRANCISCO
9974 – 09974 – CERESA CARLOS ALBERTO – ARROYITO
39531 – 13099 – LOPEZ MERCEDES MARIA – ARROYITO
10045 – 10045 – GALLEGOS VERONICA JULIA – ARROYITO
11223 – 11223 – ORIETA MARIO MARCELO – MORTEROS
14539 – 14539 – SIREROL FEDERICO MIGUEL – LAS VARILLAS
34766 – 21188 – LAMEIRO FABIAN RODOLFO – LAS PERDICES
16678 – 16678 – CORONEL OSMAR GUILLERMO – FRONTERA
1895 – 01895 – ABRATTE RUBEN DARIO – SAN FRANCISCO
13857 – 13857 – VIZGARRA ANGEL – TACURAL
22173 – 22173 – AMUCHASTEGUI RAMON IGNACIO – ARROYITO
31316 – 09104 – RACCETTO ORESTE JOSE – MORTEROS
11281 – 11281 – CERRI SERGIO DEL MAR – BRINKMANN
21191 – 21191 – CEBALLOS SILVIA ROSANA – MONTECRISTO
2775 – 02775 – NAZZI NELLY ESTHER – SAN FRANCISCO
9888 – 09888 – ROMERO MARIA MERCEDES – FRONTERA
13373 – 13373 – BRUZZECHESSE NOELIA – DEVOTO
11717 – 11717 – PILLIEZ LEONARDO MARCOS – DEVOTO
31046 – 10125 – SOLIS RAUL HECTOR – DEVOTO
37609 -11000 – VENTURELLI MARIO – SAN FRANCISCO
16147 – 16147 – ACUÑA CARLA VERONICA – LAS VARILLAS
12844 – 12844 – BERTINETTI DANTE JOSE – LA TORDILLA
6680 – 06680 – HIDALGO MAXIMILIANO – ARROYITO
31938 – 12200 – GUEVARA RUBEN MIGUEL- LUQUE
16441 – 16441 – RODRIGUEZ CRISTINA DEL VALLE – SANTIAGO TEMPLE
14207 – 14207 – SOSA FERNANDO EDUARDO – SAN FRANCISCO
14948 – 14948 – FRONTERA CRISTINA DEL CARMEN – ARROYITO
3832 – 03832 – PINO SUSANA MERCEDES – DEVOTO
32771 – 19309 – BARRERA RAUL OMAR – MORTEROS
12155 – 12155 – MANSILLA ANTONIA MIRTA – SEBASTIAN ELCANO
4946 – 04946 – FARINA ALBA ROSA – PIQUILLIN
1248 – 01248 – LOPEZ JOSE OSVALDO – EL TIO
10129 – 10129 – COSTA JUAN ANTONIO – FRONTERA
3329 – 03329 – CAVESTRI JUAN LUIS – LAS VARILLAS
28724 – 28724 – BELDOMENICO ALCIDES – SAN FRANCISCO
14420 – 14420 – CAVALLO ROSA MARIA – ARROYITO
17057 – 17057 – FRANCIA JOSE ALBERTO – DEVOTO
13628 – 13628 – LEMOS MARIA TERESITA – MORTEROS
23862 – 23862 – CRAVERO LAURA DEL VALLE – ARROYITO
18491 – 18491 – MOLINA ATILIO – ARROYITO
31669 – 09450 – SANDUAY JUAN JOSE – FRONTERA
27293 – 27293 – MARITANO PAULINO ANDRES – ARROYITO

PRÓXIMA ADJUDICACIÓN: SORTEO ANTICIPADO 10 DE AGOSTO
PRÓXIMA ADJUDICACIÓN MENSUAL 30/08/19

Aún no hay calificaciones.

Por favor califique esto

pezler