la Gran promoción Regional llevó a cabo su La Gran Promoción Regional concretó este sábado, el sorteo de su Pago Anticipado, en el salón de Bomberos Voluntarios de San Francisco.
El evento contó con más de 450 personas que disfrutaron de los sorteos y de las diferentes presentaciones de la noche. Para amenizar el evento, se presentaron la Academia Ritmo Azul y del grupo humorístico Comicanto.
Compartimos la lista de ganadores
1º Concurso – 12º Premio | Lo Adjudicó: | Localidad: | Asociado | Bono | |
1 sorteo en efectivo de $ 30.000 | 1 | BELTRAMINO NELLY ROSA | SAN GUILLERMO – STA. FE | 762 | 12575 |
2º Concurso – 11º Premio | Lo Adjudicó: | Localidad: | Asociado | Bono | |
1 sorteo en efectivo de $ 30.000 | 2 | GARCIA MARIA OFELIA | ALTOS DE CHIPION – CBA. | 27259 | 279 |
3º Concurso – 10º Premio | Lo Adjudicó: | Localidad: | Asociado | Bono | |
1 sorteo en efectivo de $ 30.000 | 3 | ORELLANO DANIEL RUDECINDO | ARROYITO – CBA. | 1078 | 6260 |
4º Concurso – 9º Premio | Lo Adjudicó: | Localidad: | Asociado | Bono | |
1 sorteo en efectivo de $ 30.000 | 4 | CHIAO GUILLERMO JOSE | SAN FRANCISCO – CBA. | 11028 | 750 |
5º Concurso – 8º Premio | Lo Adjudicó: | Localidad: | Asociado | Bono | |
1 sorteo en efectivo de $ 30.000 | 5 | GILARDI VICTOR HUGO | MONTE DE LOS GAUCHOS -CBA | 29807 | 8504 |
6º Concurso – 7º Premio | Lo Adjudicó: | Localidad: | Asociado | Bono | |
1 sorteo en efectivo de $ 50.000 | 6 | CRAVERO ELIZABETH | DEVOTO – CBA. | 286 | 8581 |
4 sorteos de $ 30.000 en efectivo c/u. | 6.1 | MARTINHO MIGUEL HORACIO | ARROYITO – CBA. | 9439 | 1197 |
6.2 | PIGNATA HORACIO ANTONIO | SAN FRANCISCO – CBA. | 4687 | 1829 | |
6.3 | FERRERO OSCAR LUIS | SAN GUILLERMO – STA. FE | 14395 | 10246 | |
6.4 | DEGIOVANNI RODERICO HUGO | FREYRE – CBA. | 8031 | 16364 | |
7º Concurso – 6º Premio | Lo Adjudicó: | Localidad: | Asociado | Bono | |
1 sorteo en efectivo de $ 70.000 | 7 | FRUTTERO Y FORNERO S.H. | SAN GUILLERMO – STA. FE | 32891 | 339 |
4 sorteos de $ 40.000 en efectivo c/u. | 7.1 | HASPERT HUGO ANGEL | BRINKMANN -CBA. | 7903 | 674 |
7.2 | MONACO GUSTAVO SALVADOR | SANTA FE CAPITAL | 9590 | 712 | |
7.3 | IBAÑEZ MERCEDES MARGARITA | PORTEÑA – CBA. | 25444 | 3652 | |
7.4 | ONTIVER ARIEL FERNANDO | SAN FRANCISCO – CBA. | 17833 | 4557 | |
8º Concurso – 5º Premio | Lo Adjudicó: | Localidad: | Asociado | Bono | |
1 sorteo en efectivo de $ 70.000 | 8 | NIZ CARLOS | SAN FRANCISCO – CBA. | 36218 | 14008 |
9º Concurso – 4º Premio | Lo Adjudicó: | Localidad: | Asociado | Bono | |
1 sorteo en efectivo de $ 80.000 | 9 | PRIMO DIEGO ALEJANDRO | LUQUE – CBA. | 34870 | 493 |
10º Concurso – 3º Premio | Lo Adjudicó: | Localidad: | Asociado | Bono | |
1 sorteo en efectivo de $ 100.000 | 10 | CATALAN MARTA ISABEL | VILLA DEL TOTORAL – CBA. | 6965 | 10909 |
11º Concurso – 2º Premio | Lo Adjudicó: | Localidad: | Asociado | Bono | |
1 sorteo en efectivo de $ 200.000 | 11 | FANDONE HENRI | LA RUBIA – STA. FE | 8661 | 9360 |
12º Concurso – 1º Premio | Lo Adjudicó: | Localidad: | Asociado | Bono | |
1 sorteo en efectivo de $ 500.000 | 12 | MARGARELLO CESAR RUBEN | MARCOS JUAREZ – CBA. | 14769 | 4923 |
Para comentar debe estar registrado.